top of page
logo_make_11_06_2023_13.jpg

ПРОГРАММА КОНГРЕССА

20-21.10.2023

08:00 - 08:30

РЕГИСТРАЦИЯ

08:30 - 09:00

Церемония открытия

09:00 - 11:00

Секция "Анатомия"

 

09:00 - 09:30

Себастьян Котофано:

«За пределами кожи: понимание анатомии лица и мышц для достижения эстетического совершенства»

09:30 - 10:00

Кирдар Гюней:

«Динамическая 4D анатомия»

10:00 - 13:00

Секция "Инновационные доклады"

10:00 - 10:20

Марио Гиосиз:

Комбинированное лечение регенеративной медицины и ударных волн

10:20 - 10:40

Марина Трифонова:

Новые тенденции в технологии омоложения с помощью биоидентических пеллет . 5 лет успешного опыта в Украине и странах Европы.

10:40 - 11:00

Ольга Мильбрандт:

ФИЛЛЕРЫ КАК ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ. БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

11:00 - 11:20

Coffee Break

11:20-11:40

Филипп Хамида:

Комбинированное воздействие ботулотоксина типа А с процедурой биоревитализации для омоложения лба

11:40 - 12:00

Ирен Крупник:

Стройное лицо+ Лучший профиль

12:00 - 12:20

Маурицио Чеккарелли:

"Наука на службе у красоты. Липогенетик - уникальный метод регенерации жировой ткани."

12:20 - 12:40

Елена Матей:

Губы и гиалуронидаза: все , что вы должны знать. Нужно ли восстанавливать ткани после удаления филлера и как это делать правильно?

12:40 - 13:00

Марина Трифонова:

Революционная технология HIFES в борьбе со старением лица и ее сочетание с популярными инъекционными методами.

13:00 - 14:00

ОБЕД

 

ЗАЛ "AUDITORIUM"
 

 

14:00 - 16:00

Сателлит TEOXANE: Injection Show

Модераторы: Кирдар Гюней,

                       Шади Исмаил,

                       Ольга Мильбрандт

14:00 - 14:40

Ольга Мильбрандт:

Фокус на верхней трети и периорбитальной зоне.

14:40 - 15:20

Кирдар Гюней:

MLT 3.1 Фокус на коррекцию средней трети

15:20 - 16:00

Шади Исмаил:

MLT 3.1 Фокус на коррекции нижней трети

16:00 - 17:40

Секция "Ботулинотерапия и Контурная Пластика"

16:00 - 16:20

Ольга Выходцева:

Live demo коррекции губ при помощи канюли.

16:20 - 16:40

Зарина Багирова:

Live demo терапии социально значимых зон Juvederm Volite.

16:40 - 17:00

Инга Волошина-Андрашко:

Ботулинотерапия в коррекции гиперактивности жевательных мышц.

17:00 - 17:20

Мустафа Нарван:

Комбинация разных подходов с сложных случаях ботулинотерапии.

17:20 - 17:40

Инга Волошина-Андрашко:

Live demo коррекции губ. Техники работы иглой.

ЗАЛ "В3+B4"

 

14:00 - 14:30

Сателлит компании Galderma

Модераторы: Нигяр Велизаде,

                       Севиндж Ахмадова

Стильяна Трендафилова:

Искусство целостного индивидуального ухода: Kiss & Smile™, Glow on™

14:30 - 15:30

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ДОКЛАДЫ.

Модераторы: Мартин Баспейрас,

                          Алина  Ченкова,

                          Мехмед Меликоглу,

                          Сабухи Абилов

14:30 - 14:50

Мехмед Меликоглу:

Лечение заболеваний волос.

14:50 - 15:10

Мартин Беспайрес :

Побочные эффекты филлеров и медицинская неотложная сумка - как Я делаю инъекции в височную зону.

15:10 - 15:30

Алина Ченкова:

Ранняя профилактика рубцевания и пациентов с тяжелыми формами акне.

15:30 - 16:00

Сателлит компании   Sciton  BBL 

15:30 - 16:00

Лариса Радецкая:

Sciton BBL в Эстетической медицине :секреты клинической эффективности и популярности процедур.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ДОКЛАДЫ.

16:00 - 16:30

Сабухи Абилов:

Техника средне-глубокой объемизации» - Анатомический подход к гармонизации средней части лица.

09:00 - 10:40

IMCAS Allert:

09:00 - 09:20

Хьюз Карти:

Токсин и ультразвук: информационный инструмент эффективности и безопасности»

09:20 - 09:40

Шади Исмаил:

УЗИ в современной эстетической практике

09:40 - 10:00

Сабухи Абилов:

Ведение и лечение осложнений инъекционной ринопластики

10:00 - 10:20

Имран Джаруллазаде:

Как уменьшить риск потери зрения от филлеров.

10:20 - 10:40

Зарина Багирова: 

Осложнения ,возникающие при работе с филлерами ,содержащими гиалуроновую кислоту, в средней трети лица.
 

10:40 - 12:40

ALLERGAN

10:40 - 11:10

Мустафа Нарван:

Комплексный план коррекции Full Face филлерами Juvederm.

11:10 - 11:30

Инга Волошина-Андрашко:

Актуальные тренды коррекции губ и периоральный области

11:30 - 11:50

Зарина Багирова:

Juvederm Volite: одна процедура-множество возможностей

11:50 - 12:20

Мустафа Нарван:

Live demo комплексной коррекции лица филлерами Juvederm

12:20 - 12:40

Ольга Выходцева:

Ботокс в терапии верхней трети лица.

ЗАЛ "AUDITORIUM"
 

 

12:40 - 13:40

Сателлит  "InMode"

12:40 - 12:50

Катя Левит:

Тренды и тендеции аппаратной косметологии в решении эстетических проблем

12:50 - 13:15

Мария Хомич:

Мой практический опыт работы с мелазмойи мои наблюдения исползованияРЧ метода в лечении

13:15 - 13:40

Виктория Белобров:

Сокращение кожного лоскута и компактизация ПЖК  у пациентов с деформационным типом старения.

13:40 - 14:40

ОБЕД

14:40 - 16:20

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ДОКЛАДЫ. 

14:40 - 15:00

Редка Свобода:

Давайте поговорим вместе:
Зоны риска, как свести к минимуму побочные эффекты от филлеров и токсинов и наш опыт, как с ними бороться.

15:00 - 15:20

Мехмед  Бозкурт:

Индуктивное и регенеративное воздействие экзосом на клетки и внеклеточный матрикс.

15:20 - 15:40

Андрей Петрович: 

Современные подходы к использованию нейропептида: изменение эмоционального зеркала лица, лифтинг, коррекция морщин.

15:40 - 16:00

Патрисия Рекардо: 

КОСМЕЦЕВТИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ

16:00 - 16:20

Ирада Гусейнова:

Коррекция субментальной области с помощью
малоинвазивных методов

16:20 - 17:00

Бизнес  сессия

16:20 - 16:40

Светлана Никсон: 

Современные тенденции маркетинга и управления в эстетической клинике

16:40 - 17:00

Кристина Яремкевич: 

Личный бренд врача: новые тренды/инструменты и концепции.

17:00 - 17:20

Елена Матей: 

Легальная работа на территории Европейского союзав эстетической медицине: 5 шагов к успеху.

ЗАЛ "В3+B4"

 

12:40 - 13:40

Сателлит  "Jalupro"

12:40 - 13:10

Елена Матей:

Соединительная ткань и связочный аппарат как новая мишень омоложения.Физиологический лифтинг и профилактика птоза тканей лица.

13:10 - 13:40

Практика:

Протокол L.I.F.T.-точки и векторы  для лифтинга и стимуляции соединительной ткани лица препаратом на основе аминокислотного кластера и пептидов .Новые алгоритмы сезона 2023-2024.

13:40 - 14:40

ОБЕД

14:40 - 18:30

Сателлит  "InMode"

14:40 - 15:05

Евгения Гавловская:

"Eco-Friendly Face with Morpheus8"

15:05 - 15:30

Дубова Наталья:

Расовые различия и особенности работы. Насадки Morpheus8 & Lumecca при работе с пигментацией кожи.
Розацея. Клинический случай. Изменение качества жизни.

15:30 - 15:55

Наталья Тюрдьо:

Body for everybody-Инмодные решения: Evolvex, Morpheus8 в моей практике.

15:55 - 16:20

Наргиз Ахмедова:

Возможности и преимущества радиочастотной липосакции тела

16:20 - 18:30

Мастер-классы повышение квалификации Morpheus & Lumecca

20:00

GALA DINNER

20:00

bottom of page